
বলিউড বাদশা শাহরুখ খান সবসময়ই তার স্বভাবসুলভ রসিকতা দিয়ে ভক্তদের মুগ্ধ করেন। সম্প্রতি ভক্তদের সঙ্গে আড্ডায়ও তার ব্যতিক্রম হয়নি। দীর্ঘ বিরতির পর শনিবার সন্ধ্যায় আবারও আয়োজন করা হয় প্রশ্নোত্তর পর্ব ‘আস্ক এসআরকে’।
এসময় উঠে আসে সিরিয়াস ও মজার কিছু প্রশ্ন। সেইসঙ্গে তার আসন্ন সিনেমা ‘কিং’ নিয়েও প্রশ্নের উত্তর দেন শাহরুখ। এছাড়া ছেলে আরিয়ান খানের পরিচালনায় প্রথম সিরিজ ‘দ্য ব্যাডস অফ বলিউড’-এর কথা বলেন কিং খান।
এক ভক্ত শাহরুখকে প্রশ্ন করেন- শুটিং সেটে কি আপনি রাগারাগি করেন, মুড দেখান? শাহরুখ খানিকটা রসিকতা করেই সে প্রশ্ন জবাব দিলেন। বলেন, “সেটে আমাকে মুড দেখানোর সুযোগই কেউ দেয় না। আর এখন তো আরও কঠিন। কারণ, আমার নতুন ছবি ‘কিং’-এর পরিচালক ভীষণ কড়া ও শৃঙ্খলাপরায়ণ।”
এ সেশনে ভক্তরা জানতে চান ‘কিং’ সিনেমা কবে মুক্তি পাবে। উত্তরে শাহরুখ খান লিখলেন, “কিছু শুটিং শেষ করেছি। শিগগিরই আবার শুরু হবে। ইনশাআল্লাহ দ্রুত শেষ হবে। সিদ্ধার্থ আনন্দ খুব পরিশ্রম করছেন।”
ভক্তদের একাংশ আবার জানতে চান, তাঁর ছেলে আরিয়ান খানের নির্মিত ওয়েব সিরিজ ‘‘দ্য ব্যাডস অফ বলিউড’ কবে আসছে। এ প্রসঙ্গে শাহরুখের মজার উত্তর, ‘এত মানুষ জিজ্ঞেস করছে যে এখন নেটফ্লিক্সকে বলতে হচ্ছে ছেলে সিরিজ বানাচ্ছে, বাবা শুধু অপেক্ষা করছে। তোমরা কী করছো?’ উত্তরে নেটফ্লিক্স জানায়, আগামী ১৭ আগস্ট প্রকাশ পাবে সিরিজটির ফার্স্ট লুক।”
Comments