এবার ভুল স্টেশনে নেমে পড়া কিশোরীকে ২ দফায় সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, যুবক গ্রেপ্তার

হবিগঞ্জের শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনে ভুল করে নেমে পড়া এক কিশোরী দুই দফায় সংঘবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় রায়হান মিয়া নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
গ্রেপ্তার রায়হান শায়েস্তাগঞ্জ থানার চরনুর আহমদ গ্রামের বাসিন্দা।
পুলিশ জানিয়েছে, গত ৯ জুলাই রাতে চট্টগ্রাম থেকে সিলেটগামী আন্তঃনগর উদয়ন ট্রেনে চড়ে ওই কিশোরী ভুলক্রমে শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে স্টেশনে নেমে পড়ে। এ সময় মাসুম মিয়া ওরফে ডগি, রায়হান মিয়া, হৃদয় মিয়া ও ইলিয়াছ মিয়া ওই কিশোরীকে ফুসলিয়ে একটি পরিত্যক্ত বারান্দায় নিয়ে যায়। সেখানে মাসুম ও রায়হান তাকে ধর্ষণ করে।
পরে একই দিনে হৃদয় ও ইলিয়াছ ওই কিশোরীকে অন্য একটি বাগানে নিয়ে দ্বিতীয় দফায় ধর্ষণ করে। কিশোরী অচেতন হয়ে পড়লে তারা পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে স্থানীয় দু'জন যুবক কিশোরীকে উদ্ধার করে শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়িতে নিয়ে যায়। গত ১২ জুলাই কিশোরী এ ঘটনায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করলে মামলা রুজু হয়।
এর আগে গত ৩০ জুন কুলাউড়া রেলস্টেশনে ভুল করে নেমে আরেক কিশোরী ধর্ষণের শিকার হয়েছিল। সেই ঘটনায় এক গাড়িচালককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
Comments