Image description

ফিলিস্তিনে ইসরাইলি বাহিনী কর্তৃক চলমান গণহত্যার প্রতিবাদে বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লবের ফ্রান্স শাখা সমাবেশ করেছে। রোববার (১৩ এপ্রিল) বিকেলে ফ্রান্সের প্যারিস রিপাবলিক চত্বরে বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লব,ফ্রান্স শাখার সভাপতি শাহ এনামুল হাসান মাওলার সভাপতিত্বে এই প্রতিবাদ ও মানববন্ধন সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 

ফ্রান্স শাখার সভাপতি শাহ এনামুল বলেন, বিশ্ব সুন্নী আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা ও বিশ্ব ইনসানিয়াত বিপ্লবের প্রবর্তক আল্লামা ইমাম হায়াত আহ্বান জানিয়েছেন গাজায় সন্ত্রাসী ইহুদীরাষ্ট্রের ব্যাপক গণহত্যা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ করার জন্য আহ্বান জানান এবং গাজাবাসীদের রক্ষা করার জন্য বাংলাদেশসহ বিশ্বের সকল মুসলমানদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের নেতা গোলাম মাওলা হিমেল, মামুনুর রশীদ, শরিয়ত উল্লাহ মিলন, সাইফুল ইসলাম সবুজ, সাখাওয়াত হোসেন, পলাশ হোসেন, রবিউল হোসেন, শিরিন আক্তার, নিশান আক্তার, আরফা আক্তারসহ সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।