
ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমণি তার দুই সন্তানসহ ঢাকার একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার মেয়ে সাফিরা সুলতানা প্রিয়মের গুরুতর অসুস্থতার কারণে তাকে হাসপাতালের নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) রাখা হয়েছে।
সোমবার (১৮ আগস্ট) রাতে ফেসবুকে এক পোস্টে পরীমণি জানান, তার মেয়ে আইসিইউতে ভর্তি রয়েছেন। তার ছেলে পদ্মের জ্বর ১০২ ডিগ্রি, আর তার নিজের জ্বর ১০৩.৫ ডিগ্রি, সঙ্গে কাশি ও শ্বাসকষ্ট রয়েছে। এর আগে সোমবার সকালে তিনি জানিয়েছিলেন, তার বাসার সবাই জ্বরে আক্রান্ত।
রোববার (১৭ আগস্ট) শারীরিক অসুস্থতার কারণে পরীমণি হাসপাতালে যান এবং তার ছেলে পদ্মকেও সঙ্গে নেন। চিকিৎসকরা তাদের অবস্থার অবনতি দেখে হাসপাতালে ভর্তির পরামর্শ দেন। বর্তমানে পরীমণি ও তার ছেলে পদ্ম হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।
পরীমণির ঘনিষ্ঠ সূত্র জানায়, তার শ্বাসকষ্ট কিছুটা কমলেও জ্বর এখনো উচ্চমাত্রার এবং শরীরে ব্যথা রয়েছে। চিকিৎসকরা তাকে ও তার সন্তানদের আরও কিছুদিন হাসপাতালে থাকার পরামর্শ দিয়েছেন।
উল্লেখ্য, গত ১০ আগস্ট ছিল পরীমণির ছেলে পদ্মের জন্মদিন। এরপর থেকে তিনি ফেসবুকে একাধিকবার অসুস্থতার কথা জানিয়েছেন।
Comments