Image description

ছোট পর্দার অভিনেত্রী অহনা রহমান। একাধিকবার সাক্ষাৎকারে জানিয়েছেন, প্রেম নিয়ে মোটেও ভালো অভিজ্ঞতা নেই তার জীবনে। প্রাক্তনের কাছে ঠকেছিলেন তিনি। যে কারণে পুরুষ মানুষের ওপর বিশ্বাস রাখতে পারেন না এখন। 

জীবনের সবটা দিয়ে যাকে অনেক বিশ্বাস করে ভালোবেসেছিলেন অভিনেত্রী, সেই মানুষটিই তাকে ঠকিয়েছেন। একবার সুযোগও দিয়েছিলেন; কিন্তু সেই সুযোগকে কাজে লাগিয়ে ফের তাকে ঠকানো হয় বলেও জানান অহনা।

যদিও সেই প্রাক্তনের নাম কিংবা পুরো ঘটনা কখনোই প্রকাশ করেননি অভিনেত্রী। তবে বরাবরই জানিয়েছেন, সম্পর্কে থেকে ঠকেছেন। যে কারণে নতুন কোনো সম্পর্কে জড়ানোর ইচ্ছেটুকুও এখন আর নেই। 

এরই মধ্যে সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে নিজের প্রাক্তনকে ‘অমানুষ’ বলে সম্বোধন করলেন অভিনেত্রী। শুধু তাই নয়, অহনা মনে করেন- তার প্রাক্তনের মতো কিছু মানুষের কারণে অন্য পুরুষরা ক্ষতিগ্রস্থ হন। 

অহনা বলেন, ‘আমার প্রাক্তন একটা জা...য়ার, একটা অমানুষ, ভয়ংকর লেভেলের অমানুষ। তাকে দেখার পরে আমার অন্য পুরুষদের ওপর থেকে বিশ্বাস উঠে গেছে। আমাকে যদি বলেন প্রাক্তনকে নিয়ে কিছু বলতে, তাহলে বলবো- সে একটা অমানুষ। মানুষের জাতের মধ্যে পরে না।’ 

অহনা আরও বলেন, ‘একটা ছেলের দায়িত্ববান হওয়া উচিত। একটা মানুষের দায়িত্বজ্ঞান নাই, তখন লয়্যল হলেও হয় না। আমাদের বাবারা কিন্তু দায়িত্ববান। তারা স্ত্রী, সংসার, সন্তান সবকিছু সামলায়। তবে যারা অমানুষ, তাদের কারণে অন্য পুরুষরা ক্ষতিগ্রস্থ হয়। বিশেষ করে আমার প্রাক্তনের মতো যারা।’