Image description

রাজবাড়ী সদর উপজেলার আলীপুর ইউনিয়নের হোগলাডাঙ্গী গ্রামে সৌদি প্রবাসী মো. সোহেল খানের স্ত্রী নুরজাহান বেগমের (২৫) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। রোববার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ৮টার দিকে শ্বশুরবাড়ির লোকজন ঘরের দরজা ভেঙে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

নুরজাহান ও সোহেল খানের ছয় বছর আগে পারিবারিকভাবে বিয়ে হয়। তাদের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। স্বামী প্রবাসে থাকায় নুরজাহান সন্তানকে নিয়ে শ্বশুরবাড়িতে বসবাস করতেন।

নিহতের বাবা মো. নজরুল মন্ডল জানান, সকালে ইউপি সদস্যের মাধ্যমে তিনি মেয়ের মৃত্যুর খবর পান। শনিবার রাত ১১টার দিকে নুরজাহান ও তার মেয়ে আলাদা ঘরে ঘুমাতে যান। পরদিন সকালে ঘরের দরজা বন্ধ দেখে ডাকাডাকি করেও সাড়া না পেয়ে পরিবারের লোকজন দরজা ভেঙে ফ্যানের সঙ্গে নুরজাহানের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান।

নিহতের ভাই নয়ন অভিযোগ করে বলেন, শ্বশুরবাড়ির লোকজন দীর্ঘদিন ধরে তার বোনকে নির্যাতন করত। তিনি দাবি করেন, নুরজাহানকে হত্যা করে আত্মহত্যা বলে চালানোর চেষ্টা করা হচ্ছে।

রাজবাড়ী সদর থানার এসআই খালিদ জানান, পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠিয়েছে। প্রাথমিকভাবে একটি অপমৃত্যু মামলা (নং-৩৫) রুজু করা হয়েছে। তদন্ত ও সুরতহাল রিপোর্টের ভিত্তিতে পরবর্তী আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।