চুয়াডাঙ্গায় ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে জেলা প্রশাসনের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী (সা.) উপলক্ষে আজ শনিবার ৬ সেপ্টেম্বর চুয়াডাঙ্গা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে আয়োজিত হয়েছে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল। জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এই ধর্মীয় ও সামাজিক গুরুত্ববহ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মিজানুর রহমান।
অনুষ্ঠানে বক্তারা মানবতার মুক্তির দূত মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সা.)-এর জীবনাদর্শ, শিক্ষাগ্রহণ, মানবপ্রেম ও বিশ্বশান্তি প্রতিষ্ঠায় তাঁর অনন্য ভূমিকা নিয়ে বিশদ আলোচনা করেন। নবীজির জীবনাচরণকে বর্তমান প্রজন্মের জন্য অনুকরণীয় হিসেবে তুলে ধরেন তাঁরা।
আলোচনা শেষে একটি বিশেষ দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়, যেখানে দেশ ও জাতির শান্তি, অগ্রগতি এবং সার্বিক কল্যাণ কামনা করা হয়। দোয়ায় অংশগ্রহণ করেন বিভিন্ন মসজিদ ও মাদ্রাসার সম্মানিত ইমাম ও খতীবগণ।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের প্রধানগণ, বিশিষ্ট নাগরিকবৃন্দ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ।
Comments