আজমিরীগঞ্জে বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য র্যালি ও সমাবেশ

বিএনপির ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জ উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বর্ণাঢ্য র্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিকেল ৫টায় পৌর এলাকার শহীদ মিনার চত্বর থেকে র্যালি শুরু হয়ে উপজেলার প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে রামকৃষ্ণ এলাকায় গিয়ে শেষ হয়। এরপর সেখানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক মোহন মিয়া তালুকদারের সভাপতিত্বে ও সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক শামছুল আলমের সঞ্চালনায় সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন বিএনপির আন্তর্জাতিক সম্পাদক আহমেদ আলী মুকিব। উপজেলার ৫টি ইউনিয়ন ও পৌর এলাকা থেকে কয়েক হাজার নেতাকর্মী খণ্ড খণ্ড মিচিল নিয়ে র্যালিতে অংশ নেন।
প্রধান অতিথির বক্তব্যে আহমেদ আলী মুকিব বলেন, “১৯৭৮ সালের ১ সেপ্টেম্বর শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান জাতীয়তাবাদী আদর্শের ভিত্তিতে বিএনপি প্রতিষ্ঠা করেন। এই দিন বাংলাদেশের মানুষের জন্য আনন্দ ও প্রেরণার। বিএনপি দেশের স্বাধীনতা, সার্বভৌমত্ব এবং বহুদলীয় গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় অঙ্গীকারবদ্ধ। জনগণের অধিকার আদায়, দুঃখ-কষ্ট লাঘব এবং গণতন্ত্রের ধারা পুনঃপ্রতিষ্ঠাই আমাদের মূল লক্ষ্য।”
উপজেলা বিএনপি ও এর অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন।
Comments