Image description

সাভারের রেডিও কলোনি এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ডাকাত চক্রের পাঁচ সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে ঢাকা জেলা উত্তর গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে খেলনা পিস্তল, চাপাতি ও লোহার রডসহ ডাকাতির সরঞ্জাম উদ্ধার করা হয়।

বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) সকালে ঢাকা জেলা উত্তর ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মোঃ জালাল উদ্দিন এ তথ্য নিশ্চিত করেন। গ্রেপ্তারের ঘটনা ঘটে বুধবার রাত সাড়ে ১১টার দিকে।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন— নারায়ণগঞ্জের আড়াই হাজার থানার সোহাগ মোল্লা (২৭), ঢাকার ধামরাই থানার সুজন মিয়া (৩০), মানিকগঞ্জ সদরের চাঁন মিয়া (২৭), একই এলাকার ইমরান হোসেন (২৫) এবং টাঙ্গাইলের নাগরপুরের হৃদয় (২৫)।

ডিবি পুলিশ জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় একটি খেলনা পিস্তল, একটি চাপাতি ও কয়েকটি লোহার রড উদ্ধার করা হয়।

অফিসার ইনচার্জ মোঃ জালাল উদ্দিন বলেন, “গ্রেপ্তারকৃতরা দেশের বিভিন্ন স্থানে চুরি, ছিনতাই ও ডাকাতির সঙ্গে জড়িত থাকার কথা স্বীকার করেছে। সোহাগ মোল্লা ও সুজন মিয়ার বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।”