
মেহেরপুরে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের সাথে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে মাইক্রোবাসের চালকসহ তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও তিনজন গুরুতর আহত হন। মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে গাংনী উপজেলার শুকুরকান্দি গ্রামের কাছে মেহেরপুর-কুষ্টিয়া সড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে। বুধবার (৭ মে) ভোররাতে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাদের মৃত্যু হয়।
নিহতরা হলেন, মাইক্রোবাসের চালক গাংনী উপজেলার পশ্চিমমালশাদহ গ্রামের মোজাম্মেল হকের ছেলে জামাল উদ্দিন (৫৫), একই উপজেলার গাঁড়াডোব গ্রামের গোলাম কিবরিয়ার ছেলে শাহিনুজ্জামান (৪৫) এবং মেহেরপুর সদর উপজেলার নজরুল ইসলামের স্ত্রী আক্তার বানু (৪৫)। এই দুর্ঘটনায় আরও তিন নারী - গোলাপি খাতুন, ফজিলা খাতুন ও আলফাতুন নেছা আহত হয়েছেন।
গাংনী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বানী ইসরাইল পারিবারিক সূত্রের বরাত দিয়ে জানান, হতাহতরা একটি মাইক্রোবাসে করে চিকিৎসার জন্য কুষ্টিয়া যাচ্ছিলেন। পথে শুকুরকান্দি এলাকায় দাঁড়িয়ে থাকা একটি ট্রাকের সাথে মাইক্রোবাসটির পেছন থেকে ধাক্কা লাগে। দুর্ঘটনার পরপরই মাইক্রোবাসের যাত্রীরা গুরুতর আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে দ্রুত কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। হাসপাতালে নেওয়ার পথে আক্তার বানু মারা যান। এরপর চিকিৎসাধীন অবস্থায় ভোর রাতে চালক জামাল উদ্দিন ও শাহিনুজ্জামান শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।
ওসি বানী ইসরাইল আরও জানান, নিহত মাইক্রোবাসটির মালিক ছিলেন চালক জামাল উদ্দিন নিজেই। নিহতদের মরদেহ বর্তমানে কুষ্টিয়া মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে।
Comments