অটোরিকশায় করে নারীকে ভুল পথে নিয়ে ‘ধর্ষণচেষ্টা’, লাফ দিয়ে রক্ষা

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় চাকরির ইন্টারভিড শেষে বাড়িতে যাওয়ার জন্য একটি অটোরিকশায় ওঠে এক নারী (২৫)। পরে তাকে ভূল পথে নিয়ে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ ওঠেছে। পরে ওই নারী লাফ দিয়ে অটোরিকশা থেকে নেমে নিজেকে রক্ষা করেছে বলে জানা গেছে।
বুধবার (১৮ জুন) বিকেলে এই ঘটনায় আহত নারী উপজেলা হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে থানায় একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন বলে জানায় ভুক্তভোগী নারী। তার মুখ ও নাক থেঁতলে গেছে এবং আঘাতে পড়ে গেছে একটি দাঁতও।
বুধবার (১৮ জুন) দুপুরে উপজেলার বারশত ইউনিয়নের বোয়ালিয়া এলাকায় এঘটনাটি ঘটে। কর্ণফুলীর ব্রিজঘাট এলাকার খালাতো বোনের বাসা থেকে চাকরি সন্ধানে আনোয়ারার কোরিয়ান কেইপিজেডের একটি কারখানায় ইন্টারভিউ দিতে এসেছিলেন বলে জানিয়েছে তিনি। ওই নারী বাঁশখালী উপজেলার ছনুয়া ইউনিয়নের বাসিন্দা।
ভুক্তভোগী নারী (২৫) জানান, বুধবার সকাল আটটায় কোরিয়ান কেইপিজেডের একটি কারখানায় ইন্টারভিউ দিতে এসেছিলেন তিনি। গেইটে থাকা চাতরী চৌমহনীগামী একটি সিএনজি অটোরিক্সা ওঠেন। সেখানে গাড়িতে আরও এক যুবক ছিলেন। চালক চাতরী চৌমহনী বাজারে না গিয়ে ভুলপথের একটি নির্জন এলাকায় নিয়ে গাড়ির চাকা নস্ট হয়েছে বলে দাঁড় করিয়ে রাখে। এরপর চালক ও ওই যুবক তাকে জোরপূর্বক ধর্ষণের চেষ্ঠা করে। আর কোনো উপায় না পেয়ে নিজেকে রক্ষায় তিনি গাড়ি থেকে লাফ দেন বলে জানান।
আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন বলেন, ‘এবিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিচ্ছে পুলিশ।’
Comments