
আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর হিরো আলম ও তার স্ত্রী রিয়া মনির দাম্পত্য কলহ নতুন করে আলোচনায় এসেছে। সম্পর্কের টানাপড়েন, ঝগড়া, বিচ্ছেদের পথে হাঁটা এবং পুনর্মিলনের পর আবারও বিতর্কের কেন্দ্রবিন্দুতে এই দম্পতি। এবার হিরো আলম অভিযোগ করেছেন, তার স্ত্রী রিয়া মনি কক্সবাজারের একটি আবাসিক হোটেলে কথিত প্রেমিক ম্যাক্স অভির সঙ্গে রাত কাটাচ্ছেন।
বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) মধ্যরাতে হিরো আলম তার ফেসবুক অ্যাকাউন্টে একাধিক পোস্ট ও ভিডিও প্রকাশ করে এই অভিযোগ তুলেছেন। তিনি লিখেছেন, “রিয়া মনি ম্যাক্স অভি ছবি আবারো কট খাইলেন। তারা বর্তমানে কক্সবাজার হোটেলে আছেন।” এর সঙ্গে তিনি রিয়া মনি ও ম্যাক্স অভির দুটি ছবি এবং হোটেল রুমের একটি ভিডিও শেয়ার করেছেন, যা সামাজিক মাধ্যমে ব্যাপক আলোচনার জন্ম দিয়েছে।
হিরো আলম আরও অভিযোগ করেন, “রিয়া মনি মাঝে মাঝে হোটেলে রাত কাটাতেন আমাকে ডিভোর্স না দিয়ে। অবৈধ পরকীয়া করে আবারও তার প্রমাণ হলো। কক্সবাজারে আজকে ধরা পড়েছে হোটেলে অভির সঙ্গে।”
তিনি একাধিক নিউজ পোর্টালের প্রতিবেদনও তার প্রোফাইলে শেয়ার করেছেন, যেখানে রিয়া মনি ও ম্যাক্স অভিকে কক্সবাজারের হোটেলে একসঙ্গে দেখা গেছে।
দীর্ঘদিন ধরে হিরো আলম ও রিয়া মনির সম্পর্কে টানাপড়েন চলছে। আলমের বাবার মৃত্যুর পর থেকে এই বিবাদ প্রকাশ্যে আসে। এর আগে হিরো আলম রিয়া মনির বিরুদ্ধে একাধিকবার অভিযোগ তুলেছেন এবং থানায় মামলাও করেছেন। ওই মামলায় রিয়া মনি গ্রেপ্তার হলেও পরদিন জামিনে মুক্তি পান।
সম্প্রতি হিরো আলমের হতাশা ও আত্মহত্যার চেষ্টার পর রিয়া মনি তার পাশে দাঁড়িয়ে যত্ন নিয়েছিলেন, যা অনেকের মনে সম্পর্ক স্বাভাবিক হওয়ার আশা জাগিয়েছিল। কিন্তু কক্সবাজারের এই ঘটনা তাদের দাম্পত্য জীবনের সংকটকে আবারও সামনে এনেছে।
রিয়া মনি অবশ্য এই অভিযোগের জবাবে বলেছেন, “একটা কাজে কক্সবাজারে গিয়েছিলাম। তবে এখন ঢাকায় আছি। হিরো আলমের সঙ্গে সংসার করার মতো অবস্থা আর নেই। সে আগের চেয়ে বেশি রকমের সমস্যা তৈরি করছে। তাই আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে তাকে ডিভোর্স দিয়েছি।” তিনি আরও জানান, তিনি ম্যাক্স অভিকে বিয়ে করার পরিকল্পনা করছেন।
এ বিষয়ে ম্যাক্স অভির কোনো আনুষ্ঠানিক বক্তব্য এখনো পাওয়া যায়নি। এই ঘটনা সামাজিক মাধ্যমে তুমুল আলোচনা ও বিতর্কের জন্ম দিয়েছে।
Comments