
নয় বছর আগে ‘মিসড কল’ সিনেমার শুটিং করতে গিয়ে আহত হয়েছিলেন ঢালিউড চলচ্চিত্রের খল অভিনেতা মিশা সওদাগর। সেই সময় ডান পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গিয়েছিল। সেবার চিকিৎসা নিয়ে সুস্থও হয়েছিলেন। সম্প্রতি একই জায়গায় আঘাতপ্রাপ্ত হন তিনি।
দ্বিতীয় যাত্রায়ও প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে সুস্থ হয়ে উঠেন মিশা সওদাগর। কিন্তু এ যাত্রায় চিকিৎসকের পরামর্শ ছিল―কালক্ষেপণ না করে যেন দ্রুত হাঁটুর অস্ত্রোপচার করা হয়। এ জন্য কয়েক দিন আগে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে পাড়ি জমান তিনি।
বৃহস্পতিবার যুক্তরাষ্ট্রের স্থানীয় সময় সকালে তার হাঁটুর অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের আলোচিত চিত্রনায়ক জায়েদ খান।
এ নায়ক বলেন, যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসের একটি হাসপাতালে মিশা সওদাগরের হাঁটুর সফল অস্ত্রোপচার সম্পন্ন হয়েছে। এর আগে কয়েক বছর আগে হাঁটুতে ব্যথা পেয়েছিলেন মিশা ভাই। ডান পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গিয়েছিল।
তিনি আরও বলেন, মিশা ভাই পায়ের ব্যথায় খুব কষ্ট করেছেন। তবে অবশেষে সেটির অস্ত্রোপচার সফলভাবে শেষ হয়েছে। আপাতত ভালো আছেন তিনি। বিশ্রামে রয়েছেন। আমার এখান থেকে প্রায় তিন ঘণ্টার দূরত্ব মিশা ভাইয়ের হাসপাতালের। তাকে দেখতে যাব আমি।
প্রসঙ্গত, ২০১৬ সালে সাফি উদ্দিন সাফি পরিচালিত ‘মিসড কল’ সিনেমায় ‘বৃহন্নলা (তৃতীয় লিঙ্গ) চরিত্রে অভিনয় করেছিলেন মিশা সওদাগর। এতে কয়েকজন বৃহন্নলাকে নিয়ে একটি গানের দৃশ্যে শুটিং করার সময় পড়ে গিয়ে ব্যথা পান। ওই সময় চিকিৎসকরা জানিয়েছিলেন, পায়ের লিগামেন্ট ছিঁড়ে গেছে তার।
Comments