
পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় বুধবার দুপুরে মায়ের সামনেই বজ্রপাতে শাকিল আকন (১৭) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। নিহত শাকিল আকন উপজেলার টিকিকাটা ইউনিয়নের ভেচকি গ্রমের মোঃ ইউসু আকনের ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বুধবার দুপুরের দিকে আকাশে বিদ্যুৎ চমকাতে দেখে বৃষ্টির আশঙ্কা করে শাকিল আকন তার বসত বাড়ির সংলগ্ন ফসলি জমিতে বেঁধে রাখা গরু আনতে যায়। এ সময় শাকিল আকনের মা শারমিন আক্তার ওই জমিতেই মুগের ডাল তুলতে ছিলেন। শাকিল মাঠে গরু আনার উদ্দেশ্যে রওনা করলে হঠাৎ বজ্রপাতের আঘাতে মায়ের সামনেই মাঠের মাঝে লুটিয়ে পড়েন। পরে স্থানীয়রা শাকিলকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
মঠবাড়িয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ ফেরদৌস বলেন, শাকিল আকন নামে একজনকে মৃত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিল। বজ্রপাতের কারণে তার মৃত্যু হয়েছে।
মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন বজ্রপাতে মায়ের সামনে শাকিল আকন নামে এক যুবকের মৃত্যুর কথা নিশ্চিত করে বলেন, নিহতের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
Comments