Image description

ব্রাজিলিয়ান তারকা ফুটবলার নেইমার তার সাবেক ক্লাব সান্তোসের ৬-০ গোলে বিধ্বস্ত পরাজয়ে লজ্জিত এবং হতাশ হয়ে পড়েছেন।

সোমবার ব্রাজিলিয়ান সেরি আ লিগে ভাস্কো দা গামার কাছে এই বিশাল ব্যবধানে হেরে যায় সান্তোস। এই পরাজয়ের পর সান্তোসের প্রধান কোচ ক্লেবার হাভিয়েরকে বরখাস্ত করা হয়েছে।

খেলা শেষে নেইমার বলেন, "আমি লজ্জিত। আমাদের পারফরম্যান্সে আমি সম্পূর্ণ হতাশ। জীবনে কখনো এমন কিছু হয়নি।" তিনি আরও বলেন, "কান্না এসেছিল রাগ থেকে, যা ঘটেছে তার সবকিছুর জন্য। দুর্ভাগ্যবশত, আমি সবদিক থেকে সাহায্য করতে পারিনি।"

তিনি সমর্থকদের প্রতিবাদের অধিকারকে সমর্থন করে বলেন, সেটা সহিংসতা ছাড়া হওয়া উচিত। গালি বা অপমান করাও তাদের অধিকারের মধ্যে পড়ে।

প্রথমার্ধে ১-০ গোলে এগিয়ে ছিল ভাস্কো। কিন্তু দ্বিতীয়ার্ধে তারা আরও পাঁচটি গোল করে সান্তোসকে সম্পূর্ণ বিধ্বস্ত করে দেয়। ভাস্কোর হয়ে গোলগুলো করেন ফিলিপে কোতিনহো (২টি), ডেভিড, রায়ান রোচা (পেনাল্টি) এবং দানিলো নেভেস।