
সাংগঠনিক শৃঙ্খলা ভঙ্গের অভিযোগে লালমনিরহাট পৌর শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আসাদুল হাবিবকে সংগঠনের সব পদ থেকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করা হয়েছে। জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ সাদেকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর খান স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।
গত রবিবার রাতে দেওয়া এই বিজ্ঞপ্তিটি গতকাল সোমবার রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ে।
বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল লালমনিরহাট জেলা শাখার সভাপতি সৈয়দ সাদেকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মো. জাহাঙ্গীর খান এই বহিষ্কারের সিদ্ধান্ত অনুমোদন করেছেন। একই সাথে, ছাত্রদলের সব পর্যায়ের নেতা-কর্মীদের আসাদুল হাবিবের সঙ্গে কোনো রকম সাংগঠনিক সম্পর্ক না রাখার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়েছে।
এ বিষয়ে জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ সাদেকুল ইসলাম বলেন, "সংগঠনের নিয়ম অনুযায়ী যথাযথ প্রক্রিয়ায় সিদ্ধান্ত নিয়ে বহিষ্কারসংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তি প্রকাশ করা হয়েছে।"
Comments