Image description

আড্ডায় কথা-কাটাকাটির জেরে এক বন্ধুর ছুরিকাঘাতে আরেক বন্ধু নিহত হয়েছে। নিহত কিশোরের নাম মো. আব্দুল্লাহ (১৬)। শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ ধনকুন্ঠা এলাকায় এই ঘটনা ঘটে।

আব্দুল্লাহ সিদ্ধিরগঞ্জের উত্তর ধনকুন্ঠা আদমজিনগর এলাকার মো. মাহমুদ মিয়ার ছেলে। সে তার বাবার সঙ্গে রাজধানীর ঠাটারীবাজারে একটি ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপে কাজ করত।

মাহমুদ মিয়া বলেন, ‘শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জে ধনকুন্ঠা এলাকায় বন্ধুদের নিয়ে আড্ডা দিচ্ছিল আব্দুল্লাহ। এসময় কথা–কাটাকাটির জেরে এক বন্ধু তার (আব্দুল্লাহ) বুকের বামপাশে ছুরি ঢুকিয়ে পালিয়ে যায়। পরে খবর পেয়ে আব্দুল্লাহকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নিয়ে যাই। পরে সেখান থেকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিকেলে নিলে চিকিৎসক আমার ছেলেকে মৃত ঘোষণা করেন।’