Image description

বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য ও মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আহবায়ক আফরোজা খানম রিতা বলেছেন, আমরা ১৭ বছর ধানের শীষ নিয়ে কাজ করেছি এখন গতিশীলতা বাড়াতে হবে। কারণ ফেব্রুয়ারি মাসে আমাদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। এই নির্বাচনে যেন আমরা মেজরিটি ভোট পাই। আমরা চাই নির্বাচনে বিজয়ী হতে এবং ব্যাপক ভোটের ব্যবধানে বিজয়ী হতে। 

মঙ্গলবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে মানিকগঞ্জ জেলা পরিষদ মিলনায়তনে জেলা মহিলা দল আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরো বলেন, নির্বাচনের সময় ঘনিয়ে আসছে আমাদের সকলকেই ধানের শীষের জন্য প্রতিটা ঘরে ঘরে পৌঁছে যেতে হবে। নিরাপত্তা এবং সুন্দর ভবিষ্যতের জন্য আমাদের ধানের শীষের প্রয়োজন। পড়ালেখা শেষ করে যেন আমাদের বাচ্চাদের অর্থনৈতিক স্বচ্ছলতা আসে এই বাস্তবায়নের জন্য আমাদের ধানের শীষ লাগবে। এজন্য আমরা ঐক্যবদ্ধ থেকে দলের জন্য কাজ করে যাব।

মহিলা দলের নেত্রীদের প্রতি আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আমরা মহিলারা পুরুষদের চেয়ে বেশি ভোটে এগিয়ে থাকতে চাই। নতুন ভোটার যারা আছেন তাদের কাছে গিয়ে আমাদের ধানের শীষ প্রতীকের বার্তা পৌঁছে দিতে হবে।

জেলা মহিলা দলের সভাপতি সাবিহা হাবিবের সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য ও জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট আজাদ হোসেন খান, জেলা বিএনপি'র আহবার কমিটির সদস্য গোলাম আবেদীন কায়সার, জেলা কৃষক দলের সভাপতি গোলাম কিবরিয়া সাঈদ, সাধারণ সম্পাদক আব্দুস সালাম বাদল, পৌর বিএনপির সভাপতি নাসির উদ্দিন আহমেদ যাদু, জেলা মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক কামরুন নাহার মুন্নি, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক অ্যাডভোকেট জিন্নাহ খান জিন্নাহ, জেলা ছাত্রদলের সভাপতি আব্দুল খালেক শুভ, সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম খান সজীব সহ মহিলা দলের উপজেলা এবং ইউনিয়ন নেতৃবৃন্দ।