Image description

যশোর শহরের সার্কিট হাউজ পাড়ায় নির্মাণাধীন ভবনের দেয়াল ধসে দুই প্রকৌশলীসহ তিনজন নিহতের খবর পাওয়া গেছে। মঙ্গলবার (১ জুলাই) দুপুর পৌনে ১২টার দিকে এই দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সাইড ইঞ্জিনিয়ার দিনাজপুরের বাসিন্দা আজিজুর রহমান, প্রজেক্ট ইঞ্জিনিয়ার কুষ্টিয়ার বাসিন্দা মিজানুর রহমান ও নির্মাণ শ্রমিক নূর ইসলাম।

বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন যশোর কোতোয়ালী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাজী বাবুল হোসেন।

শ্রমিক মুজিবর রহমান জানান, মঙ্গলবার সকালে তারা পঞ্চমতলার পশ্চিমাংশে নির্মাণকাজ করছিলেন। এ সময় ভবনটির নির্মাণাধীন কার্নিশ ভেঙে তিনজন নিচে পড়ে যান। গুরুতর আঘাতপ্রাপ্ত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে তিনজনকেই মৃত বলে ঘোষণা করেন।

যশোর কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবুল হাসনাত জানান, নিহত তিনজনের মরদেহ যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে রয়েছে। নিহতের খবর পেয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।