Image description

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ ডাকসু নির্বাচনে রোকেয়া হল সংসদ থেকে বিশাল ভোটের ব্যবধানে সাংস্কৃতিক সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন পাইকগাছার কৃতী শিক্ষার্থী জান্নাতুল ফেরদৌস তিশা। 

প্রতিদ্বন্দ্বী ৫ প্রার্থীর মধ্যে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে সর্বোচ্চ ১হাজার ১৫৬ ভোট পেয়ে তিশা সাংস্কৃতিক সম্পাদক নির্বাচিত হন। তার নিকটতম নীলিমা রাশেদ ৫৫৫, আফরোজা মেহজাবীন ঐশী ৪৫০, নূরানী ইসলাম নিশা ৪৪৯ এবং সাকিবা সুলতানা বন্যা ১৫১ ভোট পেয়েছেন। 

তিশা পাইকগাছা পৌরসভার ৫ নং ওয়ার্ড সরল গ্রামের সরদার কামরুজ্জামান নান্টু ও হেলেনা জামান এর মেয়ে। দুই ভাই বোনের মধ্যে তিশা ছোট। সে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের দর্শন বিভাগের ২০২০-২০২১ সেশনের চতুর্থ বর্ষের শিক্ষার্থী। 

এদিকে ডাকসু নির্বাচনে জয়লাভ করায় তিশা'কে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন তার পিতা- মাতা, শিক্ষক ও সহপাঠী সহ এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ।