
চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার কাঞ্চননগর ইউনিয়নের চেইঙ্গার ব্রিজ এলাকায় চোর সন্দেহে রিহান উদ্দিন মাহিন (১৫) নামে এক কিশোরকে পিটিয়ে হত্যা করা হয়েছে। শুক্রবার ভোরে ঘটনাটি ঘটে। এতে রাহাত ও মানিক নামে আরও দুই কিশোর আহত হয়েছেন।
নিহত মাহিন কাঞ্চননগরের সাগর আলী তালুকদার বাড়ির মুহাম্মদ লোকমানের ছেলে। স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ভোরে সাগর তালুকদার বাড়ির কাছে ৫-৬ জন কিশোর দাঁড়িয়ে ছিল। এ সময় স্থানীয় আরেকটি গ্রুপ তাদের ধাওয়া করে। পালানোর সময় মাহিনসহ তিনজন একটি নির্মাণাধীন ঘরের ছাদে আশ্রয় নেয়। ধাওয়াকারীরা তাদের ছাদ থেকে নামিয়ে চেইঙ্গার ব্রিজে নিয়ে রশি দিয়ে বেঁধে মারধর করে। এতে মাহিন ঘটনাস্থলেই মারা যায়। আহত রাহাত ও মানিক বর্তমানে চিকিৎসাধীন।
ফটিকছড়ি থানার ওসি নুর আহমদ জানান, ঘটনার সঙ্গে জড়িত সন্দেহে নোমান ও আজাদ নামে দুই তরুণকে আটক করা হয়েছে। ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে।
Comments