
হবিগঞ্জের বাহুবলে ছিনতাইকারীদের হাতে কাসেম (২৫) নামে এক টমটম চালক নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (৮ জুলাই) সকালে উপজেলার লামাতাশী ইউনিয়নে ভাতকাটিয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পাশে কাসেমের নিথর দেহ দেখতে পেয়ে এলাকাবাসী পুলিশে খবর দেয়।
নিহত কাসেম লামাতাশী গ্রামের আব্দুল আলীর ছেলে এবং পেশায় টমটম চালক ছিলেন।
স্থানীয়রা জানিয়েছেন, সোমবার রাতে বাড়ি থেকে বের হওয়ার পর থেকেই কাসেম নিখোঁজ ছিলেন এবং তার ব্যবহৃত টমটমটিও খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না।
খবর পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে বাহুবল মডেল থানার পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য হবিগঞ্জ আধুনিক সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।
এ ব্যাপারে বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ জাহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, "প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, ছিনতাইয়ের সময় কাসেমকে হত্যা করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িতদের শনাক্ত ও গ্রেফতারের জন্য অভিযান চালানো হচ্ছে।"
Comments