
চট্টগ্রামের রাউজানে অভিযান চালিয়ে দুই অস্ত্রধারী যুবককে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-০৭। শনিবার (২১ জুন) রাত সাড়ে ৯টার দিকে রাউজান থানাধীন গহিরা বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা।
গতকাল রবিবার সকালে র্যাব -০৭ এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানা যায়। গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, রাউজান কাজীপাড়া সুলতানপুর এলাকার মৃত আবুল মনসুরের ছেলে মোঃ শাখাওয়াত হোসেন (৩০) এবং নোয়াজিশপুর এলাকার মৃত কামাল উদ্দিনের ছেলে মোঃ নাইম উদ্দিন (২৪)।
র্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে দুইজন সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে দুইটি বিদেশী রাইফেল দুইটি ম্যাগাজিন এবং ছয়টি তাজা কার্তুজ জব্দ করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে গ্রেপ্তাররা জানায়, উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্র এবং গুলি দিয়ে ডাকাতি, ছিনতাই এবং চাদাঁবাজির করে আসছিল তারা। পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য গ্রেফতারকৃত আসামীদের এবং জব্দকৃত আগ্নেয়াস্ত্র রাউজান থানায় হস্তান্তর করা হয়।
রাউজান থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুল ইসলাম ভূঁইয়া জানান, দুই অস্ত্রধারী সন্ত্রাসীকে গ্রেপ্তার র্যাব-০৭ গ্রেপ্তারকৃত দুইজনকে রাউজান থানায় হস্তান্তরের বিষয়ে নিশ্চিত করেন।
Comments