Image description

রাজধানীর মৌচাক এলাকার ডা. সিরাজুল ইসলাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের পার্কিংয়ে থাকা একটি গাড়ির ভেতর থেকে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (১১ আগস্ট) দুপুর আড়াইটার দিকে এই ঘটনা ঘটে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, মরদেহ দুটি কখন এবং কীভাবে গাড়িতে এলো, গাড়িটি কে বা কারা সেখানে রেখেছিল, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে। ঘটনার রহস্য উদঘাটনে হাসপাতালের সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করছে পুলিশ।

রমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম ফারুক গণমাধ্যমকে জানান, মরদেহ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে, তবে তাঁদের পরিচয় এখনো নিশ্চিত করা যায়নি। পরিচয় শনাক্তে পুলিশ কাজ করছে।

ঘটনাস্থল থেকে আলামত সংগ্রহের জন্য অপরাধ তদন্ত বিভাগের (সিআইডি) ক্রাইম সিন ইউনিটকে ডাকা হয়েছে। তদন্তের অগ্রগতি সম্পর্কে বিস্তারিত তথ্য পাওয়া গেলে পরবর্তীতে জানানো হবে।