Image description

ফেনীতে পাওনা টাকা চাওয়ায় ব্যবসায়ী সুমন হোসেনকে মারধরের অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় সাবেক যুবদল নেতা মো. সায়েম ও তাঁর অনুসারীদের বিরুদ্ধে। শনিবার বিকেলে পরশুরাম উত্তর বাজার এলাকায় ভুক্তভোগীর ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে এ ঘটনা ঘটে।

পরশুরাম উত্তর বাজারের ব্যবসায়ী সুমনের অভিযোগ, বকেয়া টাকা চাওয়াতে দক্ষিণ কোলাপাড়া ৫ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সাবেক সভাপতি মো. সায়েম ও তাঁর ভাতিজা ফয়সালসহ কয়েকজন তাঁকে বেধড়ক মারধর করেন।

গতকাল শনিবার  সন্ধ্যা থেকে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মারধরের একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ে। ৫ মিনিট ৪০ সেকেন্ডের ভিডিওটিতে দেখা যায়, সাবেক যুবদল নেতা সায়েম ও তাঁর ভাতিজা ফয়সালসহ কয়েকজন ওই ব্যবসায়ীকে বেধড়ক মারধর করেছেন। একপর্যায়ে মারতে মারতে তাঁর গায়ের পোশাক খুলে নিতেও দেখা যায়। তারপরও তারা ক্ষান্ত হচ্ছেন না। বার বার টেনে-হিচড়ে সুমনকে দোকান থেকে বের করার চেষ্টা করছেন।

ভুক্তভোগী সুমন হোসেন জানান, বর্তমানে তিনি পরশুরাম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধী। পরিবারের সাথে কথা বলে মামলার বিষয়ে সিদ্ধান্ত নেবেন।

এদিকে, ব্যবসায়ীকে মারধরের ঘটনায় সম্পৃক্ত যুবদলের ওয়ার্ড সভাপতি মো. সায়েমকে গত ২৫ জুন দল থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে বলে পরশুরাম পৌর যুবদলের এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে।

এ বিষয়ে জানতে অভিযুক্ত সাবেক যুবদল নেতা মো. সায়েমের মুঠোফোনে বার বার কল দিলে ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।
পরশুরাম পৌর যুবদলের আহ্বায়ক মোস্তফা খোকন জানান, দলীয় শৃঙ্খলা পরিপন্থী কর্মকাণ্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে সায়েমকে গত ২৫ জুন দল থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

পরশুরাম থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নুরুল হাকিম বলেন, ব্যবসায়ীকে লাঞ্ছিতের ঘটনা আমরা শুনেছি। তবে, এ বিষয়ে এখনো কেউ অভিযোগ দেয়নি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।