
খুলনা মহানগর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি বেগ লিয়াকত আলীকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ করেছে উত্তেজিত জনতা। আজ শনিবার দুপুর পৌনে ১২টার নগরীর ফুলবাড়ীগেট বাজারে এ ঘটনা ঘটে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন খানজাহান আলী থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সঞ্জিব কুমার ঘোষ।
স্থানীয়দের অভিযোগ, বেগ লিয়াকত আলী জোরপূর্বক ফুলবাড়ীগেট বাজার বনিক সমিতির সভাপতির পদ দখল করে রেখেছিলেন। ওই সময় তাঁর নির্যাতনের শিকার হয়েছে সাধারণ ব্যবসায়ী ও জনগণ। এ ছাড়াও তিনি খানজাহান আলী থানা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ছিলেন। তার নির্যাতনে বিএনপি-জামায়াতসহ বিরোধী দলের নেতা-কর্মীরা বাড়িতে থাকতে পারতেন না।
ওসি সঞ্জিব কুমার ঘোষ জানান, সকালের দিকে বেগ লিয়াকত আলীকে ফুলবাড়ীগেট বাজারে দেখতে পেয়ে জনতা তাকে ধরে পুলিশে সোপর্দ করেছে। তার বিরুদ্ধে খানজাহান আলী থানায় বেশ কয়েকটি মামলা রয়েছে।
Comments