Image description

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার ৩০০ ফিট সড়কে রোলস-রয়েস কোম্পানির গাড়ি “স্পেক্টার” নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়ক বিভাজকের ওপর উঠে গেছে। এতে আহত হয়েছেন গাড়িতে থাকা চারজন।

শনিবার (১৯ জুলাই) বিকেল ৪টার দিকে সোম বাজার এলাকায় এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানিয়েছেন রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম।

আহতরা হলেন মাস্কো গ্রুপের চেয়ারম্যান এমএ সবুরের ছেলে আহমেদ আরিফ বিল্লাহ, আরিফের ছেলে আহমেদ তাওয়াফ বিল্লাহ। এছাড়া রুম্মন হোসেন ও রোমান আহমেদ নামে দুজন আহত হয়েছেন, যাদের পরিচয় জানাতে পারেনি পুলিশ।

ওসি তরিকুল বলেন, “বিলাসবহুল বৈদ্যুতিক গাড়িটি রূপগঞ্জের কাঞ্চন থেকে ঢাকার দিকে রওয়ানা হয়েছিল। পথে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ৩০০ ফুট সড়কের বিভাজকে ধাক্কা দিলে চারজন আহত হন। তারা রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন।”

তিনি বলেন, “গাড়িটির সামনে অংশ দুমড়েমুচড়ে গেছে। চালকের আসনে থাকা আরিফ বিল্লাহ গুরুতর আহত হয়েছেন। তবে আহতরা আশঙ্কামুক্ত।”

দুর্ঘটনার পর গাড়িটি থানা হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।