পাটগ্রামে চার সন্তানের জননীকে জুয়াড়ি স্বামী কর্তৃক হত্যার অভিযোগ

সম্প্রতি চার সন্তানের জননী বিউটির আত্মহত্যার বিষয়টি হত্যা বলে অভিযোগ উঠেছে। পরিবার সংবাদ সম্মেলনে দাবি করেছে, জুয়ায় টাকা হেরে গৃহবধূকে বেধড়ক মারপিট করে হত্যা করেছে তার স্বামী।
রবিবার (১ অক্টোবর) দুপুরে লালমনিরহাটের পাটগ্রাম উপজেলার শ্রীরামপুর ইউনিয়নের আজিজপুর এলাকায় বিউটিকে হত্যা করে ফাঁসিতে ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করে বিউটির পরিবার।
বিউটির ভাবি শ্যামলী বেগম দাবি করে বলেন, 'বিউটির স্বামী জান্নাতুল ইসলাম একজন পাক্কা জুয়ারি। সে তাস ও মোবাইলে অনলাইন জুয়ায় দীর্ঘদিন ধরে আসক্ত। বিভিন্ন জনের কাছ থেকে প্রায় ৪ লক্ষাধিক টাকা ঋণ করে জুয়ায় হেরে যায়। এ নিয়ে সংসারে অশান্তি দেখা দেয়।'
ঘটনার আগে, গত বুধবার (২০ সেপ্টেম্বর), স্থানীয় কালীরহাট বাজারের একটি দোকানে বিকেলে জুয়া খেলারত অবস্থায় বিউটির সাথে জান্নাতুলের তর্ক হয়। এতে বিউটিকে শেষ করে দেওয়ার কথা বলে স্বামী জান্নাতুল। বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাতে বেধড়ক মারপিটের এক পর্যায়ে বিউটি মারা যায়। ঘটনা ভিন্নখাতে নিতে বিউটিকে নিজ পরিহিত ওড়নায় ফাঁস দিয়ে ঘরের ধর্ণায় লাশ ঝুলিয়ে রেখে পালিয়ে যায় বলে সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ করে পরিবার। বিউটি বেগমের ছোট ভাই ছামিউল ইসলাম, পরিবার ও এলাকাবাসী জান্নাতুল ইসলামকে আটক করে সুষ্ঠু তদন্তের দাবি জানিয়েছেন।
পাটগ্রাম থানার অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস ওয়াহিদ বলেন, 'পুলিশ বাদী হয়ে থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা করেছে। ময়না তদন্ত রিপোর্ট অনুযায়ী উপযুক্ত আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।'
মানবকণ্ঠ/এফআই
Comments