গোপালগঞ্জে বাস-প্রাইভেটকার-মোটরসাইকেল সংঘর্ষ, নিহত ৭


  • অনলাইন ডেস্ক
  • ১৪ মে ২০২২, ১২:০৪,  আপডেট: ১৪ মে ২০২২, ১৩:১০

গোপালগঞ্জের কাশিয়ানীতে বাস, প্রাইভেটকার ও মোটরসাইকেলের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনায় ৭ জন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও ১০ জন।

শনিবার (১৪ মে) বেলা ১১টার দিকে গোপালগঞ্জের দক্ষিণফুকরা এলাকার মিল্টন বাজারের সামনে এ ঘটনা ঘটে। হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গোপালগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক (চ. দা.) মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ।

তিনি জানান, বাস-প্রাইভেটকারের সংঘর্ষে সাতজন নিহত হয়েছেন। গুরুতর আহত অবস্থায় ছয়জনকে উদ্ধার করা হয়েছে।আরও হতাহতের শঙ্কা রয়েছে। আহতদের চিকিৎসার জন্য গোপালগঞ্জ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

নিহত ব্যক্তিরা কে কোন পরিবহনের যাত্রী ও নাম-পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, শনিবার বেলা ১১টার দিকে ঢাকা-খুলনা মহাসড়কে রাজিব পরিবহনের একটি বাস ঢাকা থেকে খুলনার দিকে যাচ্ছিল। পথে খুলনা থেকে ঢাকাগামী একটি প্রাইভেট কারের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় একটি মোটরসাইকেলও ঢুকে পড়ে।

মানবকণ্ঠ/এআই


poisha bazar