পারিবারিক কলহে আত্মহত্যা করলেন স্কুলশিক্ষিকা সুমি

- অনলাইন ডেস্ক
- ২৪ মার্চ ২০২৩, ১৯:৩৬
রাজধানীর গেন্ডারিয়ার কোম্পানীগঞ্জে পারিবারিক কলহের জেরে মালেকা জোবাইদা সুমি (৩০) নামের এক শিক্ষিকা গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন।
শুক্রবার (২৪ মার্চ) দুপুরে তিনি গলায় ফাঁস দেন। অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বিকেল তিনটার দিকে মৃত ঘোষণা করেন।
মালেকা জোবাইদা সুমির স্বামী কাইয়ুম জানান, স্বামীবাগের চাইল্ডস ফেয়ারলি ল্যান্ড টিউটেরিয়াল স্কুলের শিক্ষিকা ছিলেন সুমি। পারিবারিক বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে অভিমান করে সুমি তার রুমে গিয়ে দরজা আটকিয়ে দেন। এরপর অনেক ডাকাডাকি করার পর দরজা না খুললে আমরা দরজা ভেঙে রুমে ঢুকি। এ সময় সুমিকে ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেওয়া অবস্থায় পাওয়া যায়। পরে অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া জানান, মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানায় অবগত করা হয়েছে।
মানবকণ্ঠ/আরএইচটি


